
-29%
Кукла с машиной (высота куклы: 11,5 см, шарнирные суставы, аксессуары, съемная одежда, коробка) K 038
697 ₴
495 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: K 038
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая машинка с куклой приглашает ребенка в увлекательное путешествие! Маленькая героиня отправляется в путешествие, где ее ждут пикники, пляжные приключения и веселые остановки в пути. Крыша машинки открывается, снутри можно расставить девайсы и сделать комфортное место для игры. Кукла готова к новым маршрутам, а ребенок может придумывать целые истории о путешествиях и открытиях.
Особенности:
- высота куклы: 11,5 см;
- кукла имеет шарнирные суставы на ногах;
- съемная одежда;
- прошите волосы;
- кукла выполнена из пластика, голова – резиновая;
- машинка длиной 22 см;
- крыша машинки открывается;
- в набор добавлены аксессуары;
– подходит для детей от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 495 ₴

