
Музыкальная развивающая машинка Грузовик "Играйся и учись" (фигурка водителя, на батарейках) PL-724-34
408 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL-724-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный грузовик из серии "Играйсяи учись" от "Країни іграшок" - это не просто машинка, а настоящий друг для захватывающих приключений вашего ребенка. Она сочетает в себе веселую игру, интересное обучение и развивает важные навыки с первых лет жизни.
Комплектация:
- Грузовик и фигурка водителя;
- 3 батарейки типа AG13.
Интерактив:
- Игрушка имеет световые и звуковые эффекты, которые активируются кнопками на машинке, делающими игру еще более увлекательной.
Особенности:
- Красочный и мультяшный дизайн, мгновенно привлекающий внимание малышей.
- Фигурка водителя-строителя в комплекте, которого можно посадить в кабину — это добавляет сюжетности и делает игру еще более интересной.
- Машинка легко катится по разным поверхностям, благодаря подвижным колесам.
- Компактный размер позволяет играть как дома, так и на улице.
- Игрушка изготовлена из качественного материала, безопасного для ребенка.
Развитие: развивает мелкую моторику, воображение, координацию движений, пространственное мышление и помогает в изучении различных форм.
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размеры упаковки: 23,5х11,5х14,5 см
Размеры игрушки: 18х9х12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Транспорт |
- Цена: 408 ₴





