
Музыкальная развивающая машинка Полиция "Играйся и учись" (фигурка водителя, на батарейках) PL-724-36
408 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL-724-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная полицейская машинка из серии "Играйся и учись" от "Країни іграшок" — это не просто машинка, а настоящий друг для захватывающих приключений вашего ребенка. Она сочетает в себе веселую игру, интересное обучение и развивает важные навыки с первых лет жизни.
Комплектация:
- Полицейская машинка и фигурка водителя;
- 3 батарейки типа AG13.
Интерактив:
- В машинке ярко светятся фары и проблесковые маячки, и она имеет различные звуковые эффекты, которые активируются кнопками на машинке, делающими игру еще более увлекательной.
Особенности:
- Яркий и мультяшный дизайн, мгновенно привлекающий внимание малышей.
- Фигурка водителя-полицейского в комплекте, которого можно посадить в кабину — это добавляет сюжетности и делает игру еще более интересной.
- Машинка легко катится по разным поверхностям, благодаря подвижным колесам.
- Компактный размер позволяет играть как дома, так и на улице.
- Игрушка изготовлена из качественного материала, безопасного для ребенка.
Развитие: развивает мелкую моторику, воображение, координацию движений, пространственное мышление и помогает в изучении различных форм.
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размеры упаковки: 23,5х11,5х14,5 см
Размеры игрушки: 19х9х11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Транспорт |
- Цена: 408 ₴





