
-28%
Машина-перевертыш на радиоуправлении POWERMOTORS (2 цвета, роликовые колеса, свет, звук) PM3409
1 387 ₴
999 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: PM3409
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем радиоуправляемую машинку-перевертыш от "Power Motors" — настоящего покорителя бездорожья и мастера трюков. Она создана для любителей скорости и драйв. Такая машинка станет крутым подарком для маленьких автолюбителей и принесет множество эмоций от игры.
Комплектация:
- Машинка;
- 2 пульта управления: классический и браслет на руку;
- Аккумулятор для машинки и браслета управления;
- Отвертка;
- USB кабель (2шт) для зарядки аккумулятора и браслета.
Интерактив:
- Яркая подсветка на колесах делает каждую поездку еще более увлекательной и зрелищной, превращая игру в настоящее шоу в темноте.
Особенности:
- Представлена в 2х цветах на выбор.
- Машинка имеет мощный двигатель, очень быстрая и легко маневрирует на поворотах, может отталкиваться от помех и переворачиваться, выполняя трюки с зрелищными оборотами в 360°. Может ездить во все стороны и ехать боком.
- Уникальная трансформация: с помощью одного нажатия кнопки на пульте управления она мгновенно меняет форму, превращаюсь из низкой гоночной машинки в монстр-трак, чтобы удобно преодолевать любые препятствия.
- Устойчивость и надежность корпуса: машинка с амортизационной подвеской, созданная именно для экстремальной езды, она не боится столкновений и помех, преодолевает самые смелые заезды и остается невредимой.
- Колеса роликового типа позволяют машинке быстро ездить по любой поверхности, преодолевая препятствия.
- Управление машинкой возможно двумя способами:
- - классический пульт – управлять легко и интуитивно понятно;
- - браслет на руку, реагирующий на жесты руки.
- Изготовлена из безопасных и прочных материалов, устойчивых к активным играм.
Развитие: игра с радиоуправляемой машинкой способствует развитию мелкой моторики, способности к быстрой реакции, координации движений и пространственного мышления.
Пульт управления работает от 2х батареек типа АА (не входят в комплект).
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размер упаковки: 26,5х8,5х28 см
Размер игрушки: 23х17х7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 999 ₴

