
Интерактивная Коала "Сплюшка" (подсветка, мелодии, дышит, в коробке) 83188
818 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 83188
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая коала-сплюшка создает для малыша атмосферу уюта и спокойного засыпания. Ее живот мягко подсвечивается, мелодии звучат тихо и ровно, а эффект дыхания делает игрушку особенно успокаивающей. Коала приятна на ощупь и легко становится любимой спутницей во время сна.
Особенности:
- нежная подсветка;
- спокойные мелодии;
- эффект дыхания;
- мягкая текстура;
- комфортная форма для объятий;
- легкий вес для повседневного использования;
- мелодии переключается с кнопки находящейся на кавычке;
– работает от 3 батареек типа AAA (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 17 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 818 ₴

