
Игровой набор Кукла с животными (кукла 16см, песики, домик, аксессуары, скутер) 3688-183A
630 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3688-183A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот замечательный игровой набор с куклой и ее любимыми зверюшками подарит множество волшебных моментов и теплых историй! Такой набор станет отличным подарком, который превратит игру в настоящее приключение о дружбе и любви к животным.
Комплектация:
- Кукла;
- 4 собачки и их уходовые аксессуары;
- Домик для собачек;
- Скутер.
Особенности:
- Изящный образ куклы – приятные цвета, продуманный дизайн, она одета в волшебное платье и имеет большой бантик на голове, привлекающий внимание и привлекающий к игре с ней.
- Кукла имеет подвижные части тела, благодаря этому легко меняет позы. Ее можно посадить на стильный скутер, который имеет подвижные колеса, на нем она может отправляться в веселые путешествия.
- Кукла - настоящая хозяйка для своих песиков: в наборе есть аксессуары для их ухода и даже маленький домик для отдыха, что дает возможность создавать множество интересных игровых сюжетов.
- Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для ребенка.
Развитие: Во время игры с таким набором ребенок развивает воображение и фантазию, учится создавать собственные сюжеты, а благодаря аксессуарам тренирует мелкую моторику и координацию движений. Кроме того, игровые сценки помогают формировать коммуникативные навыки.
Упаковка: коробка
Размеры:
Размер упаковки: 49х8х24 см
Размер куклы: 4х4х16 см
Размер скутера: 16х7х10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 4 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 630 ₴



