
-29%
Игровой набор Кукла с машиной (кукла 30см, свет, звук, колеса крутятся) 558E
937 ₴
665 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 558E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Кукла с транспортом подарит ребенку возможность весело играть с любимыми куклами. Игрушка машинка работает от батареек и оснащена световыми и звуковыми эффектами, а колеса вращаются, имитируя реальное движение.
Достоинства товара:
-
Свет и звук машины – создают эффект настоящего транспорта;
-
Вращающиеся колеса – добавляют реалистичности движению;
-
В комплекте кукла – расширяет возможности для игры;
-
Прочная конструкция – выдерживает активные игры.
Характеристики машинки:
-
Питание: батарейки;
-
Эффекты: свет, звук, вращающиеся колеса;
Размер коробки: 32 × 18 × 20 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 665 ₴

