
Гараж автомойка для машинок (подвижные элементы, горки, 2 металлопластиковые машинки, аксессуары, в коробке) HW 159
922 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HW 159
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая мойка перенесет ребенка в мир приключений, где герои управляют транспортом и проходят настоящие "водные процедуры". Станция имеет прозрачные емкости, горки и подвижные элементы, благодаря которым каждая машинка словно оживает в водном потоке. Набор создает целую историю с собственными героями и маршрутом, что делает игру увлекательной.
Особенности:
- автомойка с водными эффектами и механическим запуском;
- прозрачный резервуар для наполнения водой;
- горки и дорожки для движения транспорта;
- металлопластиковые машинки;
- движущиеся элементы для сюжетной игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 330 мм |
| Длина в собранном виде | 620 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 922 ₴
