
Кукла с машиной (высота куклы: 29 см, шарнирные суставы, аксессуары, съемная одежда) K 054
945 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: K 054
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая машинка с куклой приглашает ребенка в мир веселых ролевых игр! Внутри обустроена мини-кухня, где можно готовить мороженое, подавать десерты и придумывать собственное меню. В комплект входят тематические аксессуары, которые делают игру еще более интересной и реалистичной.
Особенности:
- высота куклы: 28 см;
- кукла имеет шарнирные;
- съемная одежда;
- прошите волосы;
- кукла выполнена из пластика, голова и руки – резиновые;
- машинка длиной 32 см;
- крыша машинки открывается;
- в набор добавлены аксессуары;
– подходит для детей от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 945 ₴
