
-28%
Кукла с катером (высота куклы: 29 см, шарнирные суставы, аксессуары, съемная одежда) K 031
1 025 ₴
738 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: K 031
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный набор с катером и куклой перенесет ребенка в мир пожилых приключений! Вместе с героиней можно отправляться в воображаемые путешествия по волнам, купаться на солнце и играть с милыми минифигурками и аксессуарами. Набор вдохновляет сюжетные игры, развивает фантазию и дарит атмосферу настоящего отдыха.
Особенности:
- высота куклы: 29 см;
- кукла имеет шарнирные суставы;
- съемная одежда;
- прошите волосы;
- кукла выполнена из пластика, голова и руки – резиновые;
- катер длиной 43 см;
- в набор добавлены аксессуары;
– подходит для детей от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 738 ₴
