
Дрель игрушечная детская (автоматический принцип работы, реверс, насадки, в коробке) HB 3299-25
485 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HB 3299-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушечная дрель станет любимым инструментом маленького мастера! Модель имеет автоматический принцип работы, реверс, сменные насадки и удобную конструкцию, что делает игру реалистичной и безопасной.
Особенности:
- размер дрели: 30х6,5х15,5 см;
- работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- автоматический принцип работы;
- реверс;
- насадки;
- подходит для детей от 3-х лет;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 485 ₴

