
Набор развивающих игрушек (пирамидка, кубики, стаканчики, резиновые элементы) 628-135
893 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 628-135
Этот яркий набор развивающих игрушек превращает игру в настоящее приключение! Малыш сможет строить пирамидки, складывать стаканчики один в один и знакомиться с милыми кубиками-животными. Игрушки легко держать маленькими ручками, они безопасны, приятны на ощупь и мотивируют исследовать цвета, формы и размеры. Такой набор идеально подходит для развития моторики, логики и воображения, даря много радости каждый день.
Особенности:
- разноцветная пирамидка с забавным динозавриком;
- набор стаканчиков для построения и сортировки;
- мягкие кубики с мордочками зверюшек;
- качественные материалы, приятные на ощупь;
- резиновые кольца и кубики;
- способствует развитию моторики, логики и пространственного мышления.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 893 ₴


