
Набор машинок-динозавров (5 машинок с инерцией, деревья, в коробке) SX 296-65
909 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SX 296-65
Набор машинок, который станет ярким приключением для маленьких исследователей!
Машинка выполнена в виде мощного транспорта с клеткой, в которую можно поместить фигурки динозавров и растений. В наборе есть несколько различных древних существ, что позволяет создавать собственный сюжет и разыгрывать спасательные или исследовательские миссии. Большие колеса и прочная конструкция обеспечивают удобство игры на полу или в песке. Такой набор отлично развивает фантазию, мелкую моторику и интерес к миру динозавров.
Особенности:
- машинки в наборе стилизовано под динозавров;
- размеры большой машинки: 35,1х15,2х19,4 см;
- подвижные элементы корпуса крупной машинки;
- 5 меньших машинок в наборе;
- меньшие машинки имеют инерционные механизмы;
- набор выполнен из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 194 мм |
| Длина | 351 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 152 мм |
- Цена: 909 ₴

