
-28%
Кукла с самолетом (высота куклы: 11,5 см, шарнирные суставы, аксессуары, съемная одежда, в коробке) K 032
1 138 ₴
819 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: K 032
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розовый самолет с куклой станет центром увлекательных фантазийных путешествий! Ребенок может придумывать целые истории о полетах, приключениях и знакомствах в разных уголках мира. Набор дополнен мебелью и аксессуарами. Такой самолет с куклой станет любимой игрушкой для маленьких мечтателей.
Особенности:
- высота куклы: 11,5 см;
- кукла имеет шарнирные суставы на ногах;
- съемная одежда;
- прошите волосы;
- кукла выполнена из пластика, голова – резиновая;
- самолет длиной 40 см;
- крыша открывается;
- в набор добавлены аксессуары;
– подходит для детей от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 255 мм |
- Цена: 819 ₴

