
Машина Batman Бэтмобиль (подсветка, звуки, парогенерация, масштаб 1:18, отвертка, движущиеся элементы, 2 режима работы) C 0211005
2 349 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 0211005
Эта металлопластиковая машинка с узнаваемым дизайном точно удивит самого взыскательного ценителя героических приключений! Она отлично детализированная и имеет движущиеся элементы, а нажатие на подвеску активирует подсветку, звуковые эффекты и парогенерацию.
С такой машинкой вы можете быть уверены, что ваш ребенок точно будет в восторге!
Особенности:
- размеры: 26,5х15х9,5 см;
- выполнено в виде машинки известного героя;
- машинка очень детализированная;
- парогенерация;
- подсветка;
- звуки;
- работает от 3-х батареек типа “ААА” (добавлено в комплект);
- масштаб 1:18;
- 2 режима работы: подсветка, звук и парогенерация / только подсветка;
- эффекты активируются нажатием на подвеску;
- резиновые шины с протекторным узором;
- в комплект добавлена пипетка и отвертка;
- выполнено из металлопластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Batman |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 2 349 ₴




