
Пупс с ванночкой (высота 26 см, съемная одежда, ванна длиной 32 см, 2 баночки с гелями для душа, бутылочка) 7933 C-2
393 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7933 C-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный пупсик станет настоящим другом и спутником в детских играх. Ребенок сможет купать, ухаживать, гулять и беспокоиться о ребенке, чувствуя себя заботливым опекуном. Такая игра развивает воображение, эмоциональность и учит доброты и ответственности.
Особенности:
- высота пупса – 26 см;
- ванная длиной 32 см;
- 2 имитированные баночки с гелями для душа, бутылочка;
- материал: пластик;
- съемная одежда.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 393 ₴
