
Набор инструментов игровой (6 элементов, дрель, на батарейках, реверс, насадки, болты, очки, маска) 778-5
435 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 778-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор юного мастера оставит вашего малыша в восторге! В нем есть дрель, очки, маска и т.д. Каждый элемент имеет продуманный дизайн, который делает игру реалистичной и увлекательной. Благодаря таким инструментам малыш с удовольствием погрузится в мир ремонта и мастерства.
Особенности:
- в комплекте: дрель, насадки, маска, очки;
- дрель работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект не добавлено);
- дрель имеет режим “реверс”;
- всего 6 элементов;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 435 ₴
