
Набор инструментов игровой (18 элементов, дрель, на батарейках, реверс, насадки, болты, гаечный ключ, рулетка, чемодан) 778-76
619 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 778-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор юного мастера оставит вашего малыша в восторге! В нем есть болты, гаечный ключ, детали для сборки, дрель и другие инструменты. Каждый элемент имеет продуманный дизайн, что делает игру интересной и реалистичной. Все детали удобно размещены в компактном чемодане, который легко брать с собой.
Особенности:
- в комплекте: болты, гаечный ключ, детали для сборки, дрель, насадки, рулетка;
- дрель работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект не добавлено);
- дрель имеет режим “реверс”;
- всего 18 элементов;
- набір у валізі;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 619 ₴

