
Трансформер робот (высота 31 см, шарнирные конечности, 5 видов транспорта, пластиковые колеса) XL 91852 B Штрих=10561
871 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XL 91852 B Штрих=10561
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Могучий робот-трансформер — настоящий герой галактикических сражений!
Его мощная броня и боевой дизайн создают впечатление силы и непобедимости.
Благодаря подвижным частям и реалистичным деталям робот выглядит как настоящий защитник, готовый к любой миссии.
Особенности:
- стильный дизайн робота-трансформера;
- высота 31 см;
- шарнирные конечности;
- состоит из 5 видов транспорта;
- пластиковые колеса;
- выполнено из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 871 ₴


