
-29%
Кукла Билли (высота: 33 см, голосовой чип, имитация стеклянных глаз, пустышка, аксессуары) A 930 I
831 ₴
590 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: A 930 I
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кукла станет любимым другом для игр в заботу и уход.
Она смеется, лепещет и издает милые звуки, будто настоящий младенец, благодаря встроенному голосовому чипу. Пластиковое тельце с резиновой головой приятно на ощупь, а реалистичные глазки добавляют игрушке правдоподобия.
Такая игрушка поможет ребенку проявить нежность, эмпатию и фантазию во время игры.
Особенности:
- высота: 33 см;
- голосовой чип (батарейки включены);
- смеется, лепещет различные звуки;
- тело куклы выполнено из пластика с резиновой головой;
- прошите волосся;
- имитация стеклянных глаз;
- аксессуары в комплекте: пустышка, обувь, расческа, игрушка для куклы.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 590 ₴

