
-28%
Кукла Camilla В большом городе (имитация стеклянных глаз, прошитые волосы, одежда, аксессуары) A 932 E
997 ₴
718 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: A 932 E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Camilla воплощает очарование и утонченность в каждой детали.
Ее реалистичное личико и длинные шелковистые волосы приглашают к созданию множества стильных причесок. Во время игры с ней ребенок раскрывает фантазию, учится ощущению красоты и гармонии. Игрушка вдохновляет на новые сюжеты, мечты и творческие открытия, становясь настоящей подружкой для ежедневных приключений.
Особенности:
- высота: 35 см;
- куклу выполнена из пластика с резиновой головой;
- имитация стеклянных глаз;
- прошите волосся;
- аксессуары в комплекте: обувь, очки, дополнительная одежда.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 718 ₴

