
Пупс функциональный (высота: 39 см, игрушка, музыкальный чип, закрывает глаза, съемная одежда, обувь, ходит в туалет) DH 2377 H
1 195 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DH 2377 H
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный пупсик станет настоящим другом и спутником в детских играх. Ребенок сможет купать, ухаживать, гулять и беспокоиться о ребенке, чувствуя себя заботливым опекуном. Такая игра развивает воображение, эмоциональный интеллект и учит доброты и ответственности.
Особенности:
- высота пупса – 26 см;
- ванная длиной 32 см;
- звуковые эффекты, в том числе смех и плач;
- пьет, ходит на горшок;
- 2 имитированные баночки с гелями для душа, бутылочка, пустышка, мыло, резиновая игрушка для ванны;
- туловище и конечности пластиковые, голова из плотной резины;
- съемная одежда;
- эффекты работают от прилагаемых батареек.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 39 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 195 ₴
