
-27%
Кукла большая Camilla (высота 45 см, закрывает глаза, прошитые волосы, расческа, аксессуары, в коробке) A 931 C
1 316 ₴
961 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: A 931 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Camilla - это олицетворение элегантности и нежности. Она имеет утонченный образ, реалистичные черты лица и длинные волосы, которые можно расчесывать и укладывать в разные прически.
Вместе с ней ребенок может придумывать истории, развивать воображение и чувство вкуса. Такая подруга станет настоящим вдохновением для ежедневных игр и творчества.
Особенности:
- высота: 45 см;
- куклу выполнена из пластика с резиновой головой;
- имитация стеклянных глаз;
- закрывает глаза;
- прошитые волосы;
- аксессуары в комплекте: обувь, расческа, фотоаппарат, очки.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Длина | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 961 ₴

