
Магнитная игра Собачка (магнитный стилус, сортер, шарики, помехи для шариков) 666-8 B
371 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 666-8 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этой магнитной доской обучение превращается в веселую игру! Цветные шарики двигаются с помощью магнитного стилуса, преодолевая препятствия и подвижные элементы на поле. Ребенок сможет сортировать шарики, учить цифры на английском и развивать внимательность в игре. Такая доска помогает тренировать мелкую моторику, логическое мышление и усидчивость, превращая обучение в настоящее приключение!
Особенности:
- размер доски: 28 х 3.5 х 27,5 см;
- выполнено с изображением милого песика;
- цветные шарики;
- сортер имеет подвижные элементы и помехи для шариков;
- сортер;
- названия цифр на английском языке;
- магнитный стилус;
- развивает мелкую моторику, логическое мышление, усидчивость и внимательность;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 51 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип мозаики | Магнитная |
- Цена: 371 ₴


