
Автомат детский (механический принцип работы, мишени, присоски, мягкие патроны, очки, на листе) JT 626
405 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JT 626
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное ружье Bullet Gun – яркая и увлекательная игра для малышей! В наборе есть ружье с механическим принципом работы, мягкие патроны, шарики и разнообразные мишени для тренировки меткости. Игрушка безопасная, легкая и удобно лежит в руках ребенка, делая игру динамичной и интересной.
Особенности:
- механический принцип работы без батареек;
- мягкие EVA-патроны, патроны с присосками и шарики;
- пистолет;
- очки;
- набор мишеней для стрельбы;
- длина ружья — 43 см;
- развивает координацию, внимательность и ловкость.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 560 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
- Цена: 405 ₴

