
Набор игрушечного оружия (механический принцип работы, автомат, пистолет, патроны с присосками) JT 618
425 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JT 618
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное ружье – это увлекательная игра для юных стрелков! Оружие имеет механический принцип работы и стреляет мягкими безопасными патронами и шариками. В комплекте также есть прицел, автомат, пистолет и различные патроны, что добавляет реалистичности игре. Идеально подходит для активных игр дома или на свежем воздухе.
Особенности:
- механический принцип работы;
- мягкие EVA-патроны, патроны с присосками и шарики;
- длина ружья 42 см;
- удобный прицел для стрельбы;
- автомат и пистолет;
- безопасные материалы, легкая и удобная в использовании.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 560 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
- Цена: 425 ₴

