
Автомат детский (механический принцип работы, мягкие патроны, прицел, бинокль) JT 615
459 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JT 615
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное ружье – это увлекательная игра для юных стрелков! Полотенце имеет механический принцип работы и стреляет мягкими безопасными патронами и шариками. В комплекте также есть прицел, что добавляет реалистичности игре. Идеально подходит для активных игр дома или на свежем воздухе.
Особенности:
- механический принцип работы;
- мягкие EVA-патроны и шарики;
- длина ружья 42 см;
- удобный прицел для стрельбы;
- бинокль;
- безопасные материалы, легкая и удобная в использовании.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
- Цена: 459 ₴

