
Развивающая детская игрушка Птички (5 птичек, 25 перьев, сортер, цифры, в коробке) 52114
465 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 52114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая игра-сортер в виде птичек содержит основы-птички и набор перьев разных цветов и текстур. Ребенок вставляет перышки в отверстия птичек, тренируя мелкую моторику и навыки сортировки. Контрастные цвета и фактурные элементы способствуют сенсорному развитию. Подходит детям от 18 месяцев.
Особенности:
- 5 птичек-основ;
- 25 перьев;
- яркий дизайн;
- сортировка по цветам;
- цифры;
- тренирует мелкую моторику и логическое мышление;
- для детей от 18 месяцев;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 465 ₴




