
Книжка-бизиборд мягкая Мой дом (фетр, элементы на липучках, прищепки) 25077
615 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 25077
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая книжка-бизиборд “Мой дом” превращает обучение в увлекательную игру. Каждая страница – это отдельная комната, где малыш может открывать дверцу, застегивать прищепки, прикреплять элементы на липучках и знакомиться с бытовыми предметами. Такая игра помогает развивать мелкую моторику, логику, память и самостоятельность. Удобный формат позволяет брать книжку в дорогу или на прогулку.
Особенности
- размер: 20×20х6,5 см;
- элементы на липучках;
- подвижные детали;
- элементы на прищепках;
- яркие страницы с изображениями комнат;
- выполнено из мягкого и безопасного фетра.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 615 ₴

