
Кукла шарнирная (высота 23см, прошитые волосы, обувь, аксессуары) 8210
615 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8210
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принцесса - русалочка приглашает в волшебный подводный мир, где блестят жемчужины, мерцают волны и оживают мечты. Она имеет роскошные наряды – блестящую рыбью хвост-юбку и волшебные платья, меняющие образ принцессы за мгновенность. Каждая деталь создана с нежностью, чтобы вдохновлять на сказочные истории и хорошие фантазии. Этот набор дарит ребенку возможность погрузиться в мир красоты, игры и волшебных преобразований.
Особенности:
- волшебная куколка в виде русалочки;
- высота куклы: 28 см;
- детализированные черты лица;
- шарнирные соединение суставов;
- прошитые волосы;
- голова и руки: резина;
- тело и ноги: пластик;
- обувь в комплекте;
- красивая длинная стилизована платье;
- аксессуары.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 615 ₴
