
Кукла шарнирная (высота 27см, прошитые волосы, обувь, платья, аксессуары) 8313
845 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8313
Принцесса из мира грез приглашает в волшебное путешествие, где каждый день превращается в праздник красоты и фантазии. Ее изысканные платья сияют, словно звезды, а аксессуары помогают создавать новые сказочные образы. Маленькая модница сможет переодевать принцессу, комбинировать украшения и воплощать собственные стильные идеи. Игра наполняет детство магией, нежностью и вдохновением к творчеству.
Особенности:
- волшебная куколка - принцесса;
- высота куклы: 27 см;
- детализированные черты лица;
- шарнирные соединение суставов;
- прошитые волосы;
- голова и руки: резина;
- тело и ноги: пластик;
- обувь в комплекте;
- красивая длинная платье;
- дополнительная платье;
- аксессуары: очаровательная шляпка и расческа;
- поднос с бусинами;
- шнуровка для нанизывания бусин;
- очки;
- волшебная куколка подарит множество позитивных эмоций и возможность создавать украшения собственноручно.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 845 ₴

