
Кукла шарнирная (высота 29см, прошитые волосы, обувь, платья, аксессуары, замок) 1311
1 062 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1311
В волшебном замке живет принцесса, мечтающая о празднике, наполненном музыкой, свете и удивительных приключений. Ее платье сияет, словно звездное небо, а каждая комната замка скрывает маленькое чудо. Маленькая хозяйка сможет расчесывать принцессе волосы, готовить ее к балу и придумывать собственные сказочные истории. Этот набор дарит ощущение очарования, нежности и вдохновения, помогая ребенку творить свой мир грез.
Особенности:
- волшебная куколка - принцесса с замком;
- высота куклы: 29 см;
- детализированные черты лица;
- шарнирные соединения суставов;
- прошитые волосы;
- голова и руки: резина;
- тело и ноги: пластик;
- съемная обувь;
- красивое длинное платье;
- 3 дополнительных сменных платья в комплекте;
- сумочка;
- аксесуари: зеркальце, расческа;
- размер замка: 23х26 см;
- дверца замка открывается;
- этот набор станет отличным подарком для каждой девочки.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 062 ₴

