
Кукла шарнирная (высота 27см, прошитые волосы, обувь, платья, аксессуары, кроватка с горкой) 8223
1 062 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8223
В зимнем королевстве сияет принцесса, чье платье напоминает хрусталь и переливается словно снежная сказка. Она имеет собственный гардероб с роскошными нарядами – каждое созданное для особого момента. Зеркальце и расческа помогут подготовиться к волшебному балу, а игра подарит множество нежных и вдохновенных мгновений. Этот набор создает атмосферу очарования, в которой ребенок может мечтать, фантазировать и творить собственную историю.
Особенности:
- волшебная куколка - принцесса;
- высота куклы: 27 см;
- детализированные черты лица;
- шарнирные соединения суставов;
- прошитые волосы;
- голова и руки: резина;
- тело и ноги: пластик;
- обувь в комплекте;
- красивое длинное платье;
- 3 дополнительных коротких платья;
- аксессуары: зеркальце и расческа;
- волшебная двухэтажная кроватка с горкой;
- размер кроватки: 22х19 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 062 ₴

