
Набор кукол (2 куклы, шарнирные соединения, обувь, платья, аксессуары) 1788-4
1 109 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1788-4
В волшебном наборе две прекрасные куколки, которые вместе отправляются в мир красоты, фантазии и дружбы. Их платья сияют, как звезды, а роскошный гардероб позволяет создавать множество образов — от бала до прогулки по королевскому саду. Зеркальце, расческа и аксессуары помогают подготовить героинь к любому событию. Игра наполняет день ребенка теплом, вдохновением и ощущением настоящего чуда.
Особенности:
- набор кукол;
- высота большой куклы: 27 см;
- детализированные черты лица;
- шарнирные соединения суставов;
- прошитые волосы;
- голова и руки: резина;
- тело и ноги: пластик;
- обувь в комплекте;
- длинное съемное платье;
- расческа, зеркальце, аксессуары;
- высота маленькой куклы: 15 см;
- тело куклы: пластик;
- голова и конечности: резина;
- в набор входит 8 дополнительных платьев для кукол.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 740 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 109 ₴

