
Игрушка для ванны Улитка (подвижные элементы, лейка, присоски, в коробке) 52121
378 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 52121
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для ванны «Улитка» превращает обычную воду в настоящую игру! Стоит лишь налить немного воды - и колесо начинает вращаться, очаровывая малыша. Яркий дизайн, плавные движения и брызги воды делают купание любимым моментом дня.
Особенности:
- дизайн в виде милую улитку;
- крепится на 2 присоски, что в комплекте;
- лейка для удобной игры;
- во время игры улитка вытягивает свою голову;
- безопасный материал для малышей;
- подходит для детей в возрасте от 18 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 378 ₴

