
Игрушка для ванны Водный цветок (2 цвета, на присосках, подвижные элементы, кружка, в коробке) 52122
396 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 52122
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка “Водный цветок” превращает купание в веселую игру! Стоит лишь полить цветок из кружки – и он “расцветает”. Горшок легко крепится к ванной или плитке с помощью присосок, а процесс игры развивает мелкую моторику, воображение и координацию движений.
Особенности:
- размеры игрушки: 15,5х10,5х19,5 см;
- игрушка выполнена в виде горшка с цветком;
- крепится на присосках;
- лейка в комплекте;
- движущиеся элементы;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 396 ₴


