
Игрушка для ванны Зонтик (механ. принцип работы, разбрызгивает воду) 52123
378 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 52123
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный зонт для ванны работает по принципу водяного пистолета: ребенок набирает воду и самостоятельно разбрызгивает ее через носик. Яркий дизайн удерживает внимание и стимулирует сенсорное восприятие. Конструкция полностью механическая, без батареек. Подходит детям от 18 месяцев.
Особенности:
- размер зонта: 18,5х16х21 см;
- работает по принципу водяного пистолета;
- разбрызгивает воду;
- механический принцип работы;
- игрушка выполнена в виде зонта;
- яркий дизайн;
- выполнено из пластика;
- подходит для детей от 18 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 378 ₴


