
Игрушка для ванны Тучка (мельница, лейка, на присосках, механ. принцип работы) 52132
378 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 52132
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для ванны в виде забавного облачка работает по простому механическому принципу: достаточно налить воду, и подвижные элементы сразу оживают! Мельница начинает вращаться, а лягушка поднимается. Конструкция фиксируется присосками, поэтому ее удобно размещать в ванне или плитке. Яркий дизайн привлекает внимание и делает игру еще более интересной. Подходит детям от 18 месяцев!
Особенности:
- размеры: 13,5х10,5х22 см;
- движущиеся элементы;
- мельница;
- лейка;
- крепится на присосках;
- механический принцип работы;
- яркий дизайн;
- для детей от 18 месяцев;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Механическая, Присоска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 378 ₴


