
Кукла реалистичная большая TK Group (высота 50 см, резиновая, пустышка, бутылочка, памперс) QM 106
1 868 ₴
1 382 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: QM 106
Эта куколка выглядит невероятно реалистично и просто не сможет не понравиться!
Высота куклы - 50 см, она изготовлена из качественной резины, а ее реалистичные глаза не могут не поразить. Длинные густые волосы легко расчесываются, что позволяет создавать различные прически. В комплект входят аксессуары, которые делают игру еще более интересной. Кукла поставляется в красивой подарочной коробке - отличный вариант презента ребенку.
Особенности:
- высота: 50 см;
- кукла выполнена из резины;
- имитация стеклянных глаз;
- длинные и густые прошитые волосы;
- аксессуары в комплекте: магнитная пустышка, памперс, бутылочка, носочки, украшение для волос;
- подарочная упаковка.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 570 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 382 ₴




