
Гараж парковка трейлер для машинок (размер 50х38х31 см, грузовик, инерция, подсветка, звуки, 8 моделей машин) 660 S-18
1 253 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 S-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настало время для приключений по бездорожью! Невероятный трейлер со спусковыми треками и парковкой. Таким героем хочет стать каждый малыш!
Особенности:
- интересный набор наполнен множеством деталей;
- главная игрушка набора – трейлер длиной 42см;
- дополнительно в наборе есть машинки 8шт по 4,5см;
- музыкальная платформа работает от имеющихся в комплекте батареек;
- на панели есть 4 кнопки, нажимая каждую звучат звуки;
- также платформа излучает свет;
– такая игрушка поможет ребенку почувствовать себя настоящим героем и спасателем.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 310 мм |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 380 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 585 мм |
- Цена: 1 253 ₴

