
Самолет-парковка Спецтехника (инерция, звуки, подсветка, парогенератор, 3 металлопластиковые машинки) 660 A-314
1 317 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 A-314
Игровой набор станет настоящей находкой для маленьких любителей спецтехники! Большой авиалайнер открывается, превращаясь в удобный гараж для машинок, входящих в комплект. Во время игры самолет может распылять пар, а световые и звуковые эффекты добавляют реалистичности. Дети смогут придумывать собственные сюжеты, играть со спецтехникой, управлять полетом и выполнять миссии. Такая игра развивает фантазию, координацию движений и дарит множество ярких эмоций.
Особенности:
- размеры самолета: 35х32х17 см;
- самолет работает от 3 батареек типа “АА” (не включены);
- самолет имеет подсветку и звуковые эффекты работы двигателя, взлета и посадки;
- самолет имеет парогенератор, бутылочку для набора воды в который включены в набор;
- самолет превращается в трек для машинок;
- самолет имеет инерционный механизм;
- в комплекте с самолетом идет 3 металлопластиковых машинки;
- в набор включены дорожные знаки.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 317 ₴

