
Боксерский набор (подсветка, максимальная высота - 123 см, перчатки, насос, в коробке) 777-779 AD
1 213 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 777-779 AD
Боксерский набор для детей – это не только игровой комплект, но и отличный способ вдохновить маленьких спортсменов на активное занятие спортом и развитие физических навыков. Эта модель содержит все необходимое для тренировок и игры: боксерские перчатки, груша, насос и стойкая подставка для установки груши.
Благодаря эргономичному дизайну составляющих набора вы сможете обустроить спортивный уголок прямо в детской, так что ежедневные тренировки непременно будут проходить весело и комфортно!
Особенности:
- груша имеет цветную подсветку, которая работает от 3 батареек типа AG 13 (в комплекте);
- специальная стойка на металлической основе изготовлена из высококачественных и прочных материалов, отлично выдерживающих активную эксплуатацию;
- в комплект также входят боксерские перчатки, которые отлично фиксируются на руках, позволяя юному спортсмену чувствовать себя удобно и попадать точно в цель;
– максимальный диаметр груши: 24.5 см;
- груша надувается с помощью насоса;
- максимальная высота вместе с грушей составляет 123 см;
- минимальная высота вместе с грушей составляет 82 см;
- устойчивая платформа, в которую нужно налить воды, или засыпать песок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 603 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 213 ₴
