
Караоке с микрофонами (подсветка, Bluetooth, слот для TF-Card, разъем type-С, USB разъем, AUX разъем, смена голоса) C 75285
863 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 75285
Большая беспроводная колонка с микрофонами создаст настоящую атмосферу праздника! Яркая подсветка и поддержка Bluetooth делают ее незаменимой для вечеринок. В комплекте два микрофона для дуэтов и развлечений с друзьями. Удобная ручка позволяет легко переносить колонку куда угодно. Это стильное и функциональное устройство, которое подарит хорошее настроение!
Особенности:
- размер колонки: 16х14х21 см;
- удобный ремешок на колонке;
- подсветка;
- регулировка подсветки;
- USB-разъем;
- 2 микрофона;
- изменение голоса;
- Bluetooth;
- встроенный аккумулятор и зарядный кабель;
- разъем type-С;
- AUX-разъем;
- регулировка громкости;
- слот для TF-Card;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 16 см |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 863 ₴


