
Музыкальный коврик Стич (подсветка, звук, пианино, мелодии, запись и воспроизведение собственных мелодий) XY 388
653 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XY 388
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный коврик с героем – это настоящая сцена для маленького музыканта! Яркий дизайн, подсветка и звуки музыкальных инструментов превращают игру в увлекательное приключение. Малыш может нажимать клавиши пианино, выбирать разные инструменты, слушать мелодии или создавать собственные – коврик записывает и воспроизводит их. Такая игрушка развивает слух, ритм и координацию движений.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- подсветка и звуковые эффекты;
- клавиши пианино;
- 8 музыкальных инструментов;
- встроенные мелодии;
- функция записи и воспроизведения собственных композиций;
- красочный дизайн с любимым героем.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомленияl
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 110 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2.5 см |
- Цена: 653 ₴

