
Музыкальный катер (2 цвета, 2 режима игры, магнитная рыбалка, звуки, подсветка, мелодии, едет вперед) 9914 C
690 ₴
490 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 9914 C
Все на борт! Игрушечный катер с магнитной рыбалкой приглашает в морское путешествие, полное звуков, света и веселья. Катер может двигаться вперед с подсветкой и мелодиями или работать в режиме со звуковыми эффектами без движения. Малыш сможет ловить рыбку с помощью магнитной удочки, крутить руль-трещотку и исследовать подвижные элементы. Игрушка развивает внимание, координацию и воображение, даря море положительных эмоций.
Особенности:
- размер игрушки: 17,5х17,5х16 см;
- яркий дизайн;
- игрушка выполнена в виде катера;
- подсветка;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не добавлено в комплект);
- 2 режима игры: едет вперед с музыкой и подсветкой/только звуки и подсветкой;
- магнитная рыбалка (2 рыбки);
- мелодии;
- в одном из режимов кнопки воспроизводят забавные звуки, звуки транспорта и животных;
- едет вперед;
- подвижные элементы;
- руль-трещотка;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 17.5 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17.5 см |
- Цена: 490 ₴

