
-29%
Автобус на радиоуправлении (масштаб: 1:24, аккум. 3.7V, пульт: 27 MHz, USB-кабель, подсветка, прорезиненные шины) 197-3
764 ₴
543 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 197-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автобус на радиоуправлении – яркая модель, которая подарит ребенку ощущение подлинного управления транспортом. Он плавно двигается вперед и назад, выполняет повороты, имеет световые эффекты и детальную проработку корпуса. Такая игрушка помогает развивать координацию, реакцию и интерес к технике.
Особенности:
- автобус на радиоуправлении;
- масштаб: 1:24;
- аккумулятор: 3.7 V;
- пульт дистанционного радиоуправления: 27 MHz;
- пульт работает от 2х батареек типа АА (в комплект не входят);
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора в комплекте;
- подсветка фар;
- едет вперед/ назад, поворачивает;
- прорезиненные шины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 543 ₴


