
Квадрокоптер на радиоуправлении (акум, USB, отвертка, пульт, цветная подсветка, HD камера, сумка, приложение) A 11
1 498 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 11
Современный квадрокоптер с HD-камерой – это сочетание технологий и драйва. Его легко контролировать посредством пульта или смартфона, а съемка в реальном времени открывает новые горизонты для творчества. Благодаря цветной подсветке полет смотрится эффектно даже в темноте, а удобная сумка позволяет брать устройство в любое путешествие.
Особенности:
- размер: 18,5х20,5х5,5 см:
- аккумулятор;
- USB-кабель для подзарядки (в комплекте);
- пульт дистанционного радиоуправления;
- пульт работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- HD камера;
- приложение (по QR-коду в инструкции);
- наблюдение в реальном времени из приложения;
- цветная подсветка во время работы;
- сумка для хранения;
- отвертка в комплекте;
- инструкция по использованию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 498 ₴

