
Квадрокоптер на радиоуправлении (аккум., USB отвертка, пульт, подсветка, HD камера, сумка для хранения, приложение) V 888
1 525 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: V 888
Квадрокоптер с HD-камерой – это современная модель для тех, кто хочет соединить полет и съемку с высоты. Благодаря управлению с пульта или через приложение пользователь может наблюдать полет в реальном времени и делать эффектные фото и видео. Удобная сумка позволяет легко хранить и транспортировать квадрокоптер, а яркая подсветка придает зрелищности во время полета!
Особенности:
- размер: 18.5х16.5х5 см:
- аккумулятор;
- USB-кабель для подзарядки (в комплекте);
- пульт дистанционного радиоуправления;
- пульт работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- HD камера;
- приложение (по QR-коду в инструкции);
- наблюдение в реальном времени из приложения;
- взлет и посадка;
- подсветка во время работы;
- сумка для хранения;
- отвертка в комплекте;
- инструкция по использованию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 525 ₴

