
-25%
Трюмо для девочки (звуки, подсветка, зеркальце, имитация косметики, расческа, стайлер, фен, аксессуары) 7 GT 07 A
2 470 ₴
1 853 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 7 GT 07 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите удивить свою маленькую красавицу? Это трюмо точно справится с этой не простой задачей! В комплекте есть все, чтобы почувствовать себя настоящей звездочкой: фен и стайлер с эффектами, зеркальце, расчески, аксессуары и имитация косметики. Трюмо помогает развивать фантазию, креативность и чувство стиля.
Особенности:
- размеры трюмо: 71х32,5х73,5 см;
- фен работает от 3-х батареек типа “ААА” (не добавлено в комплект);
- стайлер работает от 2-х батареек типа “ААА” (не добавлено в комплект);
- стайлер воспроизводит звук и подсвечивается;
- фен воспроизводит звуки, имитируя работу фена;
- в комплект добавлены имитацию косметики, расческа и другие аксессуары;
- дзеркальце;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 1 853 ₴






