
Бизиборд "Умный Динозавр" (2 цвета, пискавка, трещотка, пальчиковые игры, резиновые прорезыватели) YD750-30
443 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YD750-30
Бизиборд "Умный Динозавр" - яркая многофункциональная игрушка, которая заинтересует малыша с первого взгляда. Веселый дизайн в форме динозавра сочетает полезные сенсорные элементы: пискавку, трещотку, пальчиковые игры и мягкие резиновые прорезыватели. Игрушка способствует развитию моторики, координации и слухового восприятия.
Благодаря компактному размеру и удобной форме, бизиборд удобно держать и брать с собой в дорогу. Он станет любимым развлекательным и обучающим аксессуаром для ежедневных игр.
Особенности:
- размер: 26-20,5-8см;
– яркий дизайн в виде динозавра;
- пискавка и трещотка для стимуляции слуха;
- элементы для пальчиковых игр;
- руль;
- ключ;
- липучки;
- мягкие прорезыватели из безопасного материала;
– крепится на липучку, в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 443 ₴

